RU BE EN
г. Минск, пр. Пушкина, 16

  • Стол справок
    8(017)369-03-33(многоканальный)

  • Платные услуги

    8(017)369-14-008(029)197-80-38 (А1)
  • Вызов врача на дом
    8(017)395-44-22      

    с 7:00 по 15:00;
    после 15:00 и в
    субботу (до 13:00)
    обращаться в стол справок
  • Регистратура стоматологического отделения

График работы врачей-терапевтов

Территориальная структура терапевтических отделений (адреса участков)

Отделение общей врачебной практики № 1

Участок общей врачебной практики

Адрес

1

Одоевского, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 13, 15, 23, 25, 35
Верещагина, все дома
Болеслава Берута, 9к2, 9к3, 9к4, 9к5
4-й переулок Загородный, все дома

2

Болеслава Берута, 11а, 15к1, 15к2, 17к1, 17к2,17к3, 17к4

3

Одоевского, 37
Болеслава Берута, 7, 14, 16к1, 16к2, 16к3, 18к1, 18к2, 18к3, 20

4

Харьковская, 72, 74, 78к2
Болеслава Берута, 22к1, 22к2, 22к3, 22к4, 24к1, 24к2, 24к3, 24к4

5

Харьковская, 76, 78к1, 78к3, 78к4, 80к1, 80к2, 80к3, 80к4, 80к5, 82, 86, 86а
проезд Бетонный, 15,19

6

Пушкина, 8, 14, 20

7 Одоевского, 16к1, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75
Пушкина, 22

Отделение общей врачебной практики № 2

Участок общей врачебной практики

Адрес

8

Болеслава Берута, 6к2, 6к3, 6к4
Одоевского, 16к2, 16к3, 18к1, 18к2, 18к3, 20к1, 20к2

9

Притыцкого, 3
Болеслава Берута, 4к2, 4к3, 4к4, 6

10

Пушкина, 30, 32, 34
Д.-Марцинкевича, 10
Притыцкого, 17, 19

11

Пушкина, 24, 26
Одоевского, 22, 81

12

Пушкина, 29, 33 

13

Я.Мавра, 3, 5
Одоевского, 30, 32, 36/7

14 Я.Мавра, 12, 16к1, 16к2,18
Одоевского, 38, 40

Отделение общей врачебной практики № 3

Участок общей врачебной практики

Адрес

15

Пушкина, 13, 15, 23, 25

16

Пушкина, 1, 3, 5, 7

17

Пушкина, 9
Я.Мавра, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

18

Я.Мавра, 15, 17, 19, 21к2
Пушкина, 19, 21
Одоевского, 83к1, 83к2

19

Одоевского, 85, 87
Я.Мавра, 9, 11, 13, 20, 22, 24

20

Я.Мавра, 26, 28, 30, 32, 34
Одоевского, 42, 93, 95, 99, 103,

21

Я.Мавра, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54

Отделение общей врачебной практики № 4

Участок общей врачебной практики

Адрес

22

Пономаренко, 14, 16, 18, 20, 22, 28
Я.Мавра, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68а, 68б, 68в, 70

23

Бельского, 39к1, 39к2, 39к3, 49
Пономаренко, 24
Янки Мавра, 68

24

Бельского, 25, 31, 33
Одоевского, 101а, 105, 107, 109

25

Бельского, 27, 35, 37, 43, 47, 51, 55

26

Пономаренко, 34
Бельского, 53, 61, 65

27

Пономаренко, 32, 40, 46, 48, 50
1-й Короткий пер, все дома
2-й Короткий пер., все дома
3-й Короткий пер., все дома
1-й Силикатный переулок, все дома
2-й Силикатный переулок, все дома

28 Терапевтический участок

Пономаренко, 52, 54, 56, 58, 60, 62
3-й Харьковский переулок, все дома

29 Кириенко, 3, 5, 7
Одоевского, 115а, 115б, 115в 

Отделение общей врачебной практики № 5

Участок общей врачебной практики

Адрес

30

Е.Полоцкой, 1, 3, 5
Одоевского, 70 
Притыцкого, 45, 51 
31

Притыцкого, 39, 41, 43, 47 
32

Притыцкого, 49
Бельского, 2, 4, 6, 8, 10 
33

Бельского, 24, 26
Одоевского, 52, 54, 54а, 56
34

Бельского, 12, 14, 16,17, 18, 19, 20
Д.-Марцинкевича, 2к1
35

Д.-Марцинкевича, 2к2, 4к1, 4к2
36

Бельского, 21, 21а, 23
Одоевского, 44, 46к1, 46к2, 48
37 Д.-Марцинкевича, 6, 6к2, 8
Янки Мавра, 1

10.00 - 14.00
УчастокКабФ.И.О. врача  Время приема
приемНечёт. числаЧётн. числа
1 309

Зав. отделением №1

Савчук Екатерина Александровна

  10.00-13.00

 

337

Старшая медицинская сестра

Нежевец Анна Владимировна

8.00-13.00 

1

 

К врачам 5 ООВП (в смену работы 5 ООВП)

 15.00-20.00  8.00-13.00
2   К врачам 5 ООВП (в смену работы 5 ООВП)  15.00-20.00  8.00-13.00
3   К врачам 2 ООВП (в смену работы 2 ООВП)  8.00-13.00  15.00-20.00
4   К врачам 2 ООВП (в смену работы 2 ООВП)  8.00-13.00  15.00-20.00
5   К врачам 3 ООВП (в смену работы 3 ООВП)  8.00-13.00  15.00-20.00
6   К врачам 3 ООВП (в смену работы 3 ООВП)  8.00-13.00  15.00-20.00
7   К врачам 4 ООВП (в смену работы 4 ООВП)  15.00-20.00  8.00-13.00
Помощник
врача
       
313 Бирук-Грига Иван Алексеевич 8.00-13.00 15.00-20.00
313 Рыжкович Виктория Олеговна 10.00-15.00 10.00-15.00
 Врач 335  Воронец Татьяна Владимировна   
  Пекарь Екатерина Константиновна 10.00 - 13.00, среда день матери
2318

Зав. отделением №2

Машарская Мария Олеговна

8.00-13.00

15.00-20.00

333

Старшая медицинская сестра

Полуйчик Оксана Юрьевна

8.00-13.0015.00-20.00
8   Ко всем врачам отделения

8.00-13.00

 

15.00-20.00

 

9   Ко всем врачам отделения 8.00-13.00 15.00-20.00
10   Ко всем врачам отделения

8.00-13.00

15.00-20.00
11 334 Володько Кирилл Николаевич

8.00-13.00

15.00-20.00

12 315 Никитенко Наталья Владимировна 8.00-13.00 15.00-20.00
13 317 Быкова Вероника Александрова 8.00-13.00 15.00-20.00
14   Ко всем врачам отделения 8.00-13.00 15.00-20.00
Помощник
врача
 316

Белавский А.Д.

Голубева Е.А.

8.00-13.00 15.00-20.00
 319 Попова Я.Д. 8.00-13.00 15.00-20.00
3321

Зав. отделением №3

Яковец Гражина Ивановна

8.00-13.00

15.00-20.00

331

Старшая медицинская сестра

Кныш Тамара Евгеньевна

8.00-13.0015.00-20.00
15 325 Певнева Оксана Владимировна 8.00-13.00 15.00-20.00
16 325  Певнева Оксана Владимировна 8.00-13.00 15.00-20.00
17 330 Ко всем врачам отделения 8.00-13.00 15.00-20.00
18 323 Судас Мария Николаевна 9.30-13.00 13.30-17.00
19 329

Жассем Салех

8.00-13.00 15.00-20.00
20 329 Жассем Салех 8.00-13.00 15.00-20.00
21 330 Ко всем врачам отделения 8.00-13.00 15.00-20.00
Помощник 
врача 
326 Смолер Ольга Александровна 8.00-13.00 15.00-20.00
326 Костюк Елена Михайловна 8.00-13.00 15.00-20.00 
326 Каспаревич Дарья Вячеславовна 8.00-13.00 15.00-20.00
310

Зав. отделением №4

 

15.00-20.00

8.00-13.00

337

Старшая медицинская сестра

Латуто Артем Андреевич

15.00-20.008.00-13.00
22   Ко всем врачам отделения
15.00-20.00 8.00-13.00
23   Ко всем врачам отделения 15.00-20.00 8.00-13.00
24  336 Тихончук Валентина Алексеевна 10.00 -14.00
25   Ко всем врачам отделения 15.00-20.00

8.00-13.00

26   Ко всем врачам отделения 15.00-20.00 8.00-13.00
27  

Ко всем врачам отделения

15.00-20.00 8.00-13.00
28   Ко всем врачам отделения 15.00-20.00 8.00-13.00
29   Ко всем врачам отделения 15.00-20.00 8.00-13.00
Помощник 
врача
311 Савощик Вероника Викторовна 15.00-20.00 8.00-13.00
311 Гурбанова Гурбанджемал Оразмурадовна 15.00-20.00 8.00-13.00
5332

Зав. отделением №5

Баранова Лариса Альбертовна

15.00-20.00

8.00-13.00

333

Старшая медицинская сестра

И.о. Шинкоренко Анастасия Александровна

15.00-20.008.00-13.00
30   Ко всем врачам отделения 15.00-20.00 8.00-13.00
31   Ко всем врачам отделения 15.00-20.00 8.00-13.00
32 327 Бруевич Алексей Андреевич 15.00-20.00

8.00-13.00

33 322 Сорокин Артем Викторович 15.00-20.00 8.00-13.00
34 328

Максимюк Александр Васильевич

15.00-20.00 8.00-13.00
35   Ко всем врачам отделения 15.00-20.00 8.00-13.00
36 328 Ко всем врачам отделения 15.00-20.00 8.00-13.00
Помощник 
врача
324 Бикещенко Елена Васильевна 15.00-20.00 8.00-13.00
324 Фалитар Ольга Викторовна 15.00-20.00 8.00-13.00