График работы врачей-специалистов
Специальность | ФИО врача | Ном. к | Режим работы | |
---|---|---|---|---|
Ревматолог | Рублик Анастасия Александровна | 304 | Ежедневно 8-15 | |
Ревматолог | Быкова Вероника Александровна | 305 | Четн 14-20 |
Нечетн. 8-14 |
Невролог | Синякова Татьяна Витальевна | 349 | Пн, ср, чёт пт 8-14 | Вт, чт, неч. пт 14-20 |
Невролог | Волгинова Анастасия Александровна | 350 | Пн, ср, чёт пт 14-20 | Вт, чт, неч. пт 8-14 |
Невролог | Канапацкая Алина Мустафьевна | 309 |
Четн 14-20 (Каждая пятница 8-14) |
Нечетн.8-14 (Каждая пятница 8-14) |
Офтальмолог | Игнатенко Ольга Владимировна | 341 | Четн 8-14 | Нечетн. 14-20 |
Офтальмолог | Козловская Анна Сергеевна | 341 | Нечетн. 8-14 | Четн 14-20 |
Офтальмолог | Валько Кристина Александровна | 341 | Четн. пн, вт, ср 8-14 | Нечетн. пон, вт, ср 14-20 |
Отоларинголог | Алешкевич Виктория Николаевна | 308 | Четн 8-14 | Нечетн. 14-20 |
Отоларинголог | Фурс Галина Францевна | 307 | Четн 14-20 | Нечетн. 8-14 |
Эндокринолог | Конопацкая Виолета Владимировна | 302 | Пн-чт 10-17, вт-ср-пт 8-15 | |
Эндокринолог | Савина-Гаврильчик Анна Валерьевна | 302 | Каждый вт-чт 8.30-16.30 | |
Инфекционное заболевание | 123 | |||
Инфекционное заболевание | Ворса Анна Игоревна | 123 | Нечетн. 8-14 | Четн 14-20 |
Травматолог | Шибко Андрей Васильевич | 201 | Четн 14-20 | Нечетн.8-14 |
Травматолог | Путенихин Александр Павлович | 201 | Четн 8-14 | Нечетн. 14-20 |
Зав.ТОХО | Бородич Андрей Валерьевич | 206 | Ежедневно 8-14 | |
Хирург | Шевченко Игорь Николаевич | 204 | Четн 14-20 | Нечет 8-14 |
Хирург | Ковальчук Василиса Петровна | 204 | Четн 8-14 | Нечет 14-20 |
Гастроэнтеролог | Володько Кирилл Николаевич | 513а | Четверг 14-20 | Нечетн. 8-14 |
Врач терапевт | Лукашевич Тамара Петровна | 222 |
Пон, среда 16-19.30 (По спискам предприятий 13-15) |
Вт, четв, пт 8.30-12 (По спискам предприятий 13-15) |
Рефлексотерапевт | Куприянчик Ольга Ивановна | 211 | Пн, ср, пт 8-11.30 | Вт, чт 16-19.30 |
306 | Ежедневно 8-15. Аудиометрия 13-14 | |||
Физиотерапевт | Боева Виктория Вячеславовна | 102,103 | Пн, ср, чёт пт 8-14 | Вт, чт, неч. пт 14-20 |
Физиотерапевт | Даниленко Людмила Иосифовна | 211 | Пн, ср, нечёт пт 14-20 | Вт, чт, чёт. пт 8-14 |
Реабилитолог | Базылева Галина Владимировна | 102 | Пн. 16-20, среда 14-18, вт, чт, пт 8-12 | |
Врач УЗД (зав.) | Глушкова Анастасия Александровна | 348 | Ежедневно первая смена 8-14 | |
Врач УЗД | Толмачева Ольга Ивановна | 347 | Четн числа 8-14. , нечет 14-20 | |
ОДП дневной стационар | Юницкая Светлана Федоровна | 417 | Пн, ср, пт 8-13. Вт, чт 14-19 | |
Главный врач | Язневич Ольга Владимировна | 522 | Каждый чт 8-13, 3-я суббота 9-12. Тел. 369-02-00 | |
Зам. гл. врача по |
Яковинич Владимир Стефанович | 520 | Прием по личным вопросам: Вт 18-20 Ср 8-10 Пн, ср, пт 8-16.30 Вт, чт 12-20 |
|
Зам гл. врача по МЭиР | Чулкина Татьяна Михайловна | 420 | ВКК пн, ср 15-17. Вт, 1,3,5 пт 11-13, чт на дому Прием по личным вопросам: Пн 18-20 Вт 8-10 2-я суббота 9-12 Тел. 369-10-88 |