Наши сотрудники

Заведующий терапевтическим отделением №1
Новиков
Сергей Леонидович

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения №1
Прудич
Ирина Владимировна

Заведующий терапевтическим отделением №2
Саникович
Татьяна Михайловна

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения №2
Михайлова
Ольга Александровна

Врач терапевт-участковый
Романеня
Наталья Михайловна

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения №3
Кныш
Тамара Евгеньевна

Заведующий стоматологическим отделением №1
Сергеева
Марина Викторовна

Медицинская сестра (старшая) стоматологического отделения №2
Мешкуть
Ирина Романовна

Заведующий отделением профилактики
Лукашевич
Тамара Петровна

Медицинская сестра (старшая) отделения профилактики
Гончарик
Людмила Васильевна

Заведующий женской консультацией
Рубан
Ирина Валентиновна

Акушерка (старшая) женской консультации
Волкова
Наталья Викторовна

Заведующий травма-ортопед-хирургическим отделением
Анищенок
Александр Владимирович

Медицинская сестра (старшая) травма-ортопед-хирургического отделения
Меркулова
Людмила Григорьевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Небрадовский
Михаил Александрович

Фельдшер-лаборант (старший) клинико-диагностической лаборатории
Пригодская
Ирина Николаевна

Врач - рентгенолог (заведующий рентгеновским отделением)
Селиванова
Ирина Юзефовна

Старшая медицинская сестра рентгеновского отделения
Стальмакова
Ольга Викторовна

Заведующий физиотерапевтическим отделением
Палянская
Ольга Александровна

Медицинская сестра (старшая) физиотерапевтического отделения
Якубовская
Валентина Петровна

Заведующий отделением медицинской реабилитации
Базылева
Галина Владимировна

Медицинская сестра (старшая) отделения медицинской реабилитации
Кукушкина
Ирина Федоровна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением ультразвуковой диагностики)
Глушкова
Анастасия Анатольевна

Медицинская сестра (старшая) отделения ультразвуковой диагностики
Колесникова
Алла Константиновна

Врач-гастроэнтеролог
Гаманович
Екатерина Евгеньевна

Заведующий кабинетом функциональной диагностики

Врач эндокринолог
Красовская
Наталья Михайловна

Врач–эндоскопист (заведующий районным эндоскопическим центром № 1)
Кобятко
Анатолий Семёнович

Медицинская сестра (старшая) районного эндоскопического центра № 1
Лапушкина
Ольга Викентьевна

Врач оториноларинголог
Алешкевич
Виктория Николаевна

Медицинская сестра оториноларингологического кабинета
Пуд
Татьяна Васильевна

Медицинская сестра-регистратор (старшая) регистратуры
Кецко
Светлана Фёдоровна

Медицинская сестра ревматологического кабинета
Гилевская
Ирина Павловна

Врач-ревматолог
Минина
Анна Владимировна

Врач невролог
Фатеева
Мария Игоревна

Врач невролог
Богословская
Ольга Витальевна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета
Писоцкая
Людмила Викторовна

Медицинская сестра (старшая)кабинета функциональной диагностики

Акушерка смотрового кабинета
Кочеткова
Нина Павловна

Медсестра травмотологии
Бордашева
Елена Дмитриевна

г.Минск, пр-т Пушкина, 16

проезд
Автобусом: 107, 124, 49
Тролейбусом: 10, 38, 39, 47
До остановки «Школа»

Телефоны справочной:
(+375 17) 390 03 67
(+375 17) 395 44 42
(+375 29) 647 03 38

(c 7:30 справочная информация)

В субботние и
праздничные дни:
(+375 17) 395 67 07
(+375 17) 395 44 22

Регистратура
стоматологического отделения:
(+375 17) 395 32 43
(+375 29) 122 65 15

Платные услуги (касса):
(+375 17) 207 69 92

E-mail: lpu20gp@mail.belpak.by

режим работы

ПОНЕДЕЛЬНИК -
ПЯТНИЦА:

Регистратура
7.00 – 20.00

Врачи всех
специальностей
8.00 – 20.00 

подробнее