График работы акушер-гинекологов

Акушерско-гинекологические участки (адреса участков)

№ участка

Адрес

1

Бетонный проезд - все

ул. Киреенко 3

пр.Пушкина 13,14,23,25,29

ул.Одоевског 61,63,67

Харьковская 72,74,76,78(все корпуса), 80(все),82

ул.Берута 18(все корпуса), 22(все),24(все)

2

ул.Д.Марцинкевича - все

ул.Я.Мавра 1,3,5

ул.Одоевского 30,32,36/7

ул. Киреенко 7

пр.Пушкина 33

ул.Бельского 2,4

ул.Пономаренко 60,62

3

ул.Притыцкого 3,17,19

пр.Пушкина 24,26,30,32,34

ул.Одоевского 16(2-3),18(все),20(1-2), 37,83(1)

ул.Берута 4(все корпуса),6(все)

ул.Пономаренко 58

4

ул.Верещагина - все

4-й Загородный переулок - все

ул. Киреенко 5

пр. Пушкина 8,22

ул.Одоевского 3-15, 16(1), 22, 23, 25, 35, 55, 59,65,69,71,73,75,81,83(2),85

ул.Берута 7,9(все корпуса), 11а, 14, 15(все), 16(все),17(все),20

ул. Харьковская 58

5

ул.Бельского 31,33,35,37,39(все корпуса), 43,47,49.51,55,61,65

ул.Пономаренко 14,16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 40, 46, 48,50

ул.Я.Мавра 32, 32а, 39, 45, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68(все),70

6

ул.Я.Мавра 9.11,12,15,16(1-2), 18, 20, 22, 24, 26,28,30,34

ул.Бельского 19,21,21а, 25,27

ул.Одоевского 38,40,42,44,46(1-2), 48, 68, 93, 95, 99,103,105,107,109, 115А

ул.Е.Полоцкой 1,3

7

ул.Харьковская 86,86а

ул.Я.Мавра 13, 17, 19, 21, 21(2), 23, 25, 27, 29,31,33,36,38,42,44,46,48

ул.Одоевского 87, 101а

пр.Пушкина 1,3,5,7,9,15,19,20,21

ул. Бельского 17

8

ул.Бельского 6,8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 26, 53

ул.Одоевского 52,54,54а,56,70

ул.Притыцкого 39,41,43,45,47,49,51

Короткие переулки –все

Силикатный переулок- все

Харьковские переулки – все

ул. Пономаренко 52,54,56

Участок

Кабинет

Ф.И.О.врача

Приём

Заведующий ЖК

220

Рубан Ирина Валентиновна

Понедельник, среда, пятница - 8.00-15.00

вторник, четверг 13.00-20.00

1

225

Лях Олег Владимирович

Чётные 8.00-15.00

Нечётные 13.00-20.00

2

219

Акимова Анастасия Юрьевна-отпуск

Все дни с 8.00-15.00

пятница 13.00-20.00

3

225

Камбур Александр Петрович

Чётные 13.00-20.00

Нечётные 8.00-15.00

4

225

 

226

Камбур Александр Петрович-гинекология

Грудинская Ирина Андреевна (беременные)

 Чётные 13.00-20.00

Нечётные 8:00-15:00

5

225

Гинекология-Лях Олег Владимирович

 Беременные-Камбур Александр Петрович

гинекология

беременные

6

226

Грудинская Ирина Андреевна-отпуск

 Чётные 13:00-20:00

Нечётные 8:00-15:00

7

223

Беременные- Лях Олег Владимирович

Гинекология- ко всем врачам

Чётные 8:00-15:00

Нечётные 13:00-20:00

8

223

Гинекология - ко всем врачам отделения

Беременные - Грудинская Ирина Андрееевна

Чётные 13:00-20:00

Нечётные 8:00-15:00

 

227

Смотровой кабинет: женский

чётн. числа 7.30-14.00

нечёт. числа 14.00-20.00

(до 01.10.17)

КПШМ

224

Яхновец Елена Михайловна

(запись через акушер-гинекологов)

 понедельник-14.00-20.00,

остальные дни 8.00-14.00

Врач терапевт женской консультации 219 Кулешова Людмила Иосифовна

Все дни с 14:00-20:00

пятница 8:00-14:00

г.Минск, пр-т Пушкина, 16

проезд
Автобусом: 107, 124, 49
Тролейбусом: 10, 38, 39, 47
До остановки «Школа»

Телефоны справочной:
(+375 17) 390 03 67
(+375 17) 395 44 42
(+375 29) 647 03 38

(c 7:30 справочная информация)

В субботние и
праздничные дни:
(+375 17) 395 67 07
(+375 17) 395 44 22

Регистратура
стоматологического отделения:
(+375 17) 395 32 43
(+375 29) 122 65 15

Платные услуги (касса):
(+375 17) 207 69 92

E-mail: lpu20gp@mail.belpak.by

режим работы

ПОНЕДЕЛЬНИК -
ПЯТНИЦА:

Регистратура
7.00 – 20.00

Врачи всех
специальностей
8.00 – 20.00 

подробнее