График работы врачей-терапевтов

Территориальная структура терапевтических отделений (адреса участков)

1-е терапевтическое отделение

Терапевтический  участок

Адрес

1

Ул.Берута  4(3-4),6(3-4)

Ул.Одоевского 18(3)

Ул.Притыцкого  3, 17, 19

Пр.Пушкина  32, 34

2

Ул.Берута  20, 22(1-4), 24(1-4)

Бетонный проезд  15,19

Ул.Харьковская  72, 74, 76

3

Ул.Берута  7, 9(2-5), 14

Ул.Верещагина   22-47

(22, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 33а, 34, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 42, 43, 43б, 43в, 45, 45а, 47, 47а)

4-й Загородный переулок

Чётные - с 20 дома, нечётные - с 31

(20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 51,53)

Ул.Одоевского  3, 5, 8, 9, 10, 13, 15, 23, 25, 35, 37

4

Пр.Пушкина  26, 30

Ул. Одоевского 18(1), 20(1), 22, 73

5

Ул.Берута  11а, 15(1-2), 17(1-4)

Ул.Верещагина  1-21, 20,  23,  23а

(1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 15, 15а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 23а)

4-й Загородный переулок

чётн.8-18,  нечётн. 7-27

 (7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 27)

6

Ул.Берута 4(2), 6(1-2)

Ул.Одоевского 16(1-3), 18(2),  20(2)

7

Ул.Берута  16(1-3), 18(1)

Пр.Пушкина  22

Ул.Одоевского 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75

8

Ул.Берута  18(2-3)

Ул.Харьковская 78(1-4), 80(1-5), 82,86, 86а

2-е терапевтическое отделение

Терапевтический участок

Адрес

9

Ул.Я.Мавра  9

Пр.Пушкина 24

Ул.Одоевского  32, 36/7, 81, 85, 87

10

Ул.Бельского 2,4, 6, 8,10, 12,14,16,18, 20

Ул.Притыцкого  49

11

Ул.Бельского 17, 19, 21, 21а, 23

Ул.Одоевского  46(1-2), 48

12

Ул.Я.Мавра  5, 12, 16(1-2)

Ул.Одоевского  38, 40, 42, 44

13

Ул.Я.Мавра 3, 18

Ул.Д.Марцинкевича  6(1-2)

14

Ул.Д.Марцинкевича 2(1-2), 4(1-2)

Ул.Я.Мавра 1

15

Пр.Пушкина 33

Ул.Д.Марцинкевича  8, 10

Ул.Одоевского  30

3-е терапевтическое отделение

Терапевтический участок

Адрес

16

Ул.Бельского  61, 65

1-й Короткий пер. 3-22

(3, 4, 4а, 5, 6, 7,  8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22)

2-й Короткий пер. 1-21

(1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,  8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21)

3-й Короткий пер. 1-18

(1, 2, 4,  6, 8, 10, 12, 14, 16, 18)

Ул.Пономаренко 18, 20, 22, 24, 28

Ул.Я.Мавра 56, 60, 66, 68

17

Ул.Я.Мавра 25,31,33,50,52,54, 62,64, 64а, 68а,б,в,70

Ул.Пономаренко 14,16

18

Ул.Я.Мавра 11, 13, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 44,46,48

19

Пр.Пушкина  1, 3, 7, 8, 9

20

Пр.Пушкина 20, 25, 29

Ул.Одоевского  83(1-2)

21

Пр.Пушкина 15, 19, 21

Ул.Я.Мавра 15, 17, 19, 21(1-2), 23, 29

22

Пр.Пушкина 5, 13, 14, 23

Ул.Я.Мавра 27

23

Ул.Бельского 39(1-3)

Ул.Я.Мавра  42

Ул.Одоевского 101а

4-е терапевтическое отделение

Терапевтический участок

Адрес

24

Ул.Одоевского 70

Ул.Притыцкого  39, 41,43, 45, 51

25

Ул.Пономаренко 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62

1-й Силикатный переулок 1,3,5,8,10,11, 13,17,19,21

2-й Силикатный переулок 17,19,20,21, 22, 23,24, 25,26,28

3-й Харьковский  переулок 4,6,10,13

26

Ул.Я.Мавра  20, 22, 30, 34

Ул.Одоевского 93,95, 99,103,105,107,109

27

Ул.Бельского 24, 26

Ул.Одоевского 52, 54, 54а, 56

Ул.Притыцкого  47

Ул.Е.Полоцкой  1,3

28

Ул.Кириенко  3, 5, 7

Ул.Одоевского   115а

29

Ул.Бельского 25,27,31,33,35,37,43,47,49

30

Ул.Бельского 51,53,55

Ул.Пономаренко 32.34

УчастокКабФ.И.О. врача  Время приема
приемвизитыЧётн. числаНечёт. числа
 320

Зав. терапевтическим отделением №1

Новиков Сергей Леонидович

13.00-20.008.00-15.00

1

119 Саях Шади
Саях Шади 8.00-12.00 8.00-12.00
2 328 Бакиновский Сергей Иосифович Бакиновский Сергей Иосифович 15.00-20.00 8.30-13.30
3 314 Сорокин Артём Викторович Сорокин Артём Викторович 15.00-20.00 8.00-13.00
4 330  Наумова Татьяна Тимофеевна Сорокин А.В,Майсейчик О.И
15.00-20.00 8.00-13.00
5 331 Майсейчик Ольга Игоревна Майсейчик Ольга Игоревна 15.00-20.00 8.00-13.00
6 119 Саях Шади Саях Шади 8.00-12.00 8.00-12.00
7 330 Наумова Татьяна Тимофеевна Гибкий Валерий Леонидович 15.00-20.00 8.00-13.00
8 323а Ко всем врачам отделения Рожнова Т.В,Котов Ю. А
15.00-20.00 8.00-13.00
 323

Зав. терапевтическим отделением №2

Саникович Татьяна Михайловна

8.00-15.00

13.00-20.00

9 330 Романеня Наталья Михайловна Романеня Наталья Михайловна

8.00-13.00

Последняя пятница месяца выходной

13.00-18.00

Последняя пятница месяца выходной

10 333 Станилевич Мария Андреевна Станилевич Мария Андреевна 8.00-13.00 15.00-20.00
11 318 Ко всем врачам отделения Рудь Анна Викторовна

 8.00-13.00

 15.00-20.00
12 330 Романеня Наталья Михайловна Романеня Наталья Михайловна

 8.00-13.00

 15.00-20.00

13 328 Семеняко Андрей Андреевич Семеняко Андрей Андреевич  8.00-13.00  15.00-20.00
14 318 Никитенко Н.В,Станилевич М.А НикитенкоН.В.,Станилевич М.А 8.00-13.00 15.00-20.00
15 318 Никитенко Наталья Владимировна Никитенко Наталья Владимировна 8.00-13.00 15.00-20.00
 322

И.о.Зав. терапевтическим отделением №3

 Савчук Екатерина Александровна 

13.00-18.00

9.00-14.00

16 332 Сладкова Татьяна Васильевна Машарская Мария Олеговна
15.00-20.00 8.00-13.00
17 316 Базылик Дарья Фёдоровна
Базылик Дарья Фёдоровна 15.00-20.00 8.00-13.00
18 322 Савчук Екатерина Александровна Савчук Екатерина Александровна
13.00-18.00 9.00-14.00
19 329 Машарская Мария Олеговна
Машарская Мария Олеговна
15.00-20.00 8.30-13.30
20 333 Масюк Нина Евгеньевна
Масюк Нина Евгеньевна
15.00-20.00 8.00-13.00
21 316 Базылик Дарья Фёдоровна Базылик Дарья Фёдоровна 15.00-20.00 8.00-13.00
22 318 Певнева Оксана Владимировна(совместитель) Певнева Оксана Владимировнам(совместитель) 15.00-20.00 8.00-13.00
23 318 Певнева Оксана Владимировна Певнева Оксана Владимировна 15.00-20.00 8.00-13.00
 319

И.о.Зав. терапевтическим отделением №4

 Котов Юрий Анатольевич

8.00-15.00

13.00-20.00

24 332 Барай Елена Валерьевна
Жассем Салех 8.00-13.00 15.00-20.00
25 323а Барай Елена Валерьевна
Барай Елена Валерьевна
8.00-13.00 15.00-20.00
26 331 Копп Екатерина Анатольевна
Копп Екатерина Анатольевна 8.00-13.00 15.00-20.00
27 332 Ко всем врачам отделения
Жассем Салех 8.00-13.00

15.00-20.00

28 323а Барай Елена Валерьевна
Жассем Салех
8.00-13.00 15.00-20.00
29 332

Жассем Салех 

Жассем Салех 
8.00-13.00 15.00-20.00
30 332 Гибкий Валерий Леонидович Гибкий Валерий Леонидович 8.00-13.00 15.00-20.00

г.Минск, пр-т Пушкина, 16

проезд
Автобусом: 107, 124, 49
Тролейбусом: 10, 38, 39, 47
До остановки «Школа»

Телефоны справочной:
(+375 17) 390 03 67
(+375 17) 395 44 42
(+375 29) 647 03 38

(c 7:30 справочная информация)

В субботние и
праздничные дни:
(+375 17) 395 67 07
(+375 17) 395 44 22

Регистратура
стоматологического отделения:
(+375 17) 395 32 43
(+375 29) 122 65 15

Платные услуги (касса):
(+375 17) 207 69 92

E-mail: lpu20gp@mail.belpak.by

режим работы

ПОНЕДЕЛЬНИК -
ПЯТНИЦА:

Регистратура
7.00 – 20.00

Врачи всех
специальностей
8.00 – 20.00 

подробнее